Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Спрашивали? Отвечаем!

Добрый вечер, прошу небольшую консультацию. Дочери 4 полных года. Хотели с сентября к вам походить на занятия в "Школу детства". Прочитав вопросы,увидела ,что мы опоздали с записью.( как нам поступить,мы не попадаем с сентября,если сейчас запишемся предварительно?
Здравствуйте! Действительно, у нас существует предварительная запись и очередь очень большая. К сожалению, взять всех мы не можем, т.к. исчерпали все свои ресурсы. Но рекомендуем Вам всё равно заполнить анкету предварительной записи. В течение года происходят небольшие изменения, кто-то уходит, кто-то переходит из группы в группу и мы добираем деток из предварительной записи. Гарантировать Ваше попадание мы, увы, не можем. Но это единственный способ попасть к нам. Мы работаем с каждой заявкой этого списка до тех пор, пока не подберём место или пока Вы сами не откажетесь.
Ирина Борисовна, очень просим Вас учесть, при зачислении Сычева Егора на следующий год обучения (гр.5/13), нашу заявку от августа 2017 года о переводе из Паруса в Феникс.
Здравствуйте!
Информация по данному ребёнку находится на контроле у заместителя директора по учебно-воспитательной работе Н.Ю. Зузурёвой.
Здравствуйте! Отправляла Анкету на запись на обучение на 2018/2019 г. Но хотелось бы обучаться именно в подразделении "ПАРУС", т.к. нам это удобно территориально. В анкете негде было это указать. Подскажите, как у вас происходит распределение?
Здравствуйте!
Перед формированием групп мы звоним записавшимся, уточняем актуальность запроса и пожелания по месту обучения.
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, есть ли у моего сына шанс попасть в группу для 6-ти леток обучения на 2018/2019 год? В прошлом году мы отказались, так были записаны в другой кружок. Мой сын Трубников Дмитрий стоит к вам на очереди с 2013 с 1,8 лет. Мы многодетная семья. В семье двое маленьких детей до двух лет, поэтому я просила нас взять в приоритете в Парус. Спасибо.
Ольга, добрый день!
Обычно мы не добираем новых деток в группу 6-леток, т.к. большинство из них в середине года уходят в Школы будущих первоклассников. Но в любом случае мы рассмотрим Ваш случай индивидуально и с Вами свяжемся.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли проводится музыкальные занятия (вокал) , которые раньше проводила Лунёва Е.Д.?
Добрый день!
Елена Дмитриевна Лунёва находится в декретном отпуске. Мы ждём её возвращения и возобновления занятий вокальной студии "Камертон"
Здравствуйте.Когда будет зачисление на следующий учебный год?как узнать какие шансы у моих детей на зачисление(записывала летом)?
Добрый день! Формирование списков обучающихся на следующий учебный год начнется уже в апреле. Мы будем обзванивать родителей из предварительных списков и приглашать на собрания. К июня мы планируем завершить этот процесс. Шансы есть, но гарантий, к сожалению, дать не можем.
26.12 в 12.00 у группы 4(3) утренник. В этот день занятий по расписанию нет - правильно я поняла? 28.12 группа 4(3) учится по расписанию?
С 23 декабря в Центре "Феникс" проходят новогодние игровые конкурсные программы. В отделении "Парус" проходят занятия у отдельных групп в соответствии с временным расписанием. 28 декабря занятий у Вашей группы уже не будет. Ждём Вас на занятия по обычному расписанию с 9 января 2018 года.
Хороших Вам праздников!
Здравствуйте, в Вашем центре есть школа будущего первоклассника? С какого возраста и в какое время проходят занятия?
Здравствуйте!
У нас есть объединение "Школа детства". Информацию о нём можно посмотреть в разделе "Объединения".
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли еще записать ребенка 5 лет в "Топотушки" на время занятий с 18 до 19 дни недели с понедельника по четверг
Здравствуйте! Группы формируются из списков Предварительной записи. Для того, чтобы попасть к нам в Центр, Вам необходимо заполнить Анкету предварительной записи здесь: http://fenixdeti.ru/?mod=pages&id=28
Какие занятия есть для ребенка в возрасте 4 лет?
Здравствуйте!
Для детей 4-летнего возраста мы можем предложить занятия в объединениях "Школа детства", "Семицветик", "Топотушки"
Добрый день! Подскажите, где посмотреть описание программ?
Здравствуйте!
Описание реализуемых образовательных программ можно посмотреть в подразделе "Образование" раздела "Сведения об образовательной организации" в составе Образовательной программы МБУДО "ЦДТ "Феникс" на 2016-2017 учебный год.
Здравствуйте.Есть ли в "Фениксе" или "Парусе" занятия по вокалу для детей с 3 лет
Здравствуйте! На данный момент таких занятий нет.
Я встала на очередь по обучению в Ваш центр. Буквально недавно у ребенка умер папа. Я теперь мать-одиночка, что мне положено?
Здравствуйте!
ЦДТ "Феникс" является муниципальным учреждением не основного, а дополнительного образования. А, в связи с этим, законом не предусмотрено льгот для таких категорий семей, как: неполные, многодетные, семьи с детьми-инвалидами и т.д.
Согласно Вашему запросу, Ваш ребёнок может посещать наши объединения в любое время, а, соответственно, несмотря на то, что Вы совсем недавно к нам записались, у Вас есть шанс попасть в наше учреждение. Набор в группы на 2017/2018 учебный год будет производиться в мае 2017 г.
Подскажите, где в интернете можно найти информацию о конкурсе рисунков и аппликаций на тему космонавтики. Почему-то ни на сайте, ни в соц сетях не нашла.
Здравствуйте! Информация о конкурсе размещена. Ждём Ваших работ!
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какое время будут проходить занятия для детей 2013 года рождения на 2017 учебный год? Возможно ли посещение Феникса ребёнком, который ходит в обычный детский садик?
Здравствуйте!
Расписание на следующий учебный год в данный момент только формируется, но кардинально оно не будет отличаться от расписания текущего учебного года. Да, детки, посещающие садик, могут ходить и к нам.
Напоминаем Вам, что учебные группы на 2017/2018 учебный год формируются на основе списков предварительной записи. Если Вы хотите к нам попасть, но ещё не записались, то Вам обязательно нужно заполнить Анкету предварительной записи http://www.fenixdeti.ru/?mod=pages&id=28
Здравствуйте ! Идёт ли сейчас набор в группу Аккорд для обучения игры на гитаре? Или как-то по-другому идёт запись? Заранее спасибо за ответ!
Елена, добрый день!
В текущем учебном году объединение "Аккорд" работает в помещении ЦДТ "Феникс". Если Вы хотите посещать действующие группы, то Вы можете позвонить по телефону 25-62-18 и записаться. Если же Вы планируете посещать объединение в следующем учебном году, то Вы можете заполнить анкету предварительной записи у нас на сайте.
Здравствуйте.есть ли какие-то занятия для особых деток? С аутичными чертами ? С сдвг?
Добрый день!
На данный момент в Центре детского творчества "Феникс" работают только группы общего развития.
Здравствуйте
Где на сайте можно посмотреть домашнее задание для ШД-4(12)?
Здравствуйте!Домашнее задание можно найти в разделе "Информация для родителей" (http://www.fenixdeti.ru/?mod=pages&id=76)
Мы бы хотели записать ребенка в группу Малышок нам 2 года 3 месяца. Как лучше это сделать. Парус относится к вашей организации.
Здравствуйте!
Да, клуб "Парус" является нашим отделением.
Вам необходимо заполнить Анкету предварительной записи на нашем сайте: http://www.fenixdeti.ru/?mod=pages&id=28
Добрый день. Подскажите пожалуйста моему ребенку 1.5 когда нам нужно записываться, чтобы попасть в группу "Малышок". Спасибо.
Здравствуйте!
Чем раньше Вы заполните анкету предварительной записи, тем больше шансов у Вашего малыша попасть в удобную для Вас группу. Заполнить анкету Вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
Имя: *
E-mail: *
Телефон:
Вопрос: *
первый месяц лета
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.