Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Объединение "Английский для малышей"


Ранний старт – это залог наиболее эффективного усвоения языковой программы. На занятиях иностранным языком дети играют в игры, учат стихи, смотрят мультфильмы и постепенно начинают говорить по-английски. Программа учитывает возраст ребенка - в первую очередь идет развитие навыков аудирования и разговорной речи; обучение происходит через имитацию и игру, что делает изучение английского языка веселым и забавным и прививает детям любовь к учебе. Программа «Английский для малышей» развивает социальные и познавательные навыки детей – именно в возрасте 5-7 лет закладывается основной фундамент развития ребенка. Пусть знание английского станет кирпичиком в этом фундаменте.

Цели Программы: личностное развитие ребенка посредством изучения иностранного (английского) языка.

Возраст учащихся: 5–7 лет. Объединение формируется на основании заявлений от родителей (или лиц, их заменяющих) учащихся. Входного тестирования не предполагается.

Срок обучения: 2 года.

Количество учащихся в группе: 12 человек.

Занятия в группах проводятся 2 раза в неделю. Продолжительность одного учебного часа по предмету для учащихся, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и правилами, составляет 45 минут.

Педагоги:

Задать свои вопросы можно ЗДЕСЬ

Заполнить анкету предварительной записи можно ЗДЕСЬ

Для предварительной записи в объединения пройдите по ССЫЛКЕ и заполните форму!