Объявления и анонсы
10.03.2020

Расписание дополнительных групповых консультаций для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

25.02.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по проведению индивидуального  диагностического исследования у детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 5»)

25.02.2020

Расписание групповой консультации для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

Все объявления и анонсы
Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Руководство. Работники. Педагогический состав.

Администрация


Директор - Тупицо Ирина Борисовна, телефон 8(4912) 25-62-52, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Главный бухгалтер - Язева Екатерина Михайловна, телефон 8(4912) 28-99-98, адрес электронной почты fenixdeti@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Маргарита Вячеславовна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Зузурёва Наталья Юрьевна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Чембулатова Наталья Петровна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru



Заведующие отделами, отделениями


Заведующая отделением «Парус» - Игонькина Евгения Игоревна, телефон 8(4912) 21-13-41, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заведующая отделом по работе с детьми старшего школьного возраста и социально-активной молодёжью - Лунина Виктория Игоревна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты potential_rzn@mail.ru

Заведующая отделом - Абрамова Елизавета Андреевна, телефон 8(4912)25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

 

Педагогический состав


 

ФИО

Должность Объединение

Абрамова
Елизавета Андреевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Абрамова
Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства», «Малышок»

Аксенова
Анастасия Вячеславовна
Педагог дополнительного образования «Малышок»,
«Семицветик»
Алебастрова
Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор «АBC»
Алышева
Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Городской штаб школьного актива»

Ананьева
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования «Семицветик»
Антипов
Евгений Дмитриевич
Вожатый

АМО «Потенциал»

Воронкина
Алевтина Васильевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования «АBC»
Галактионова
Евгения Сергеевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Глушина
Татьяна Валентиновна

Педагог дополнительного образования «Топотушки»
Дановская
Мария Сергеевна
Педагог-организатор

«Школа детства»

Зобова
Дарья Александровна

Педагог дополнительного
образования

«Школа детства»

Зузурёва
Наталья Юрьевна

Заместитель директора, педагог дополнительного образования

 

Иванова
Маргарита Вячеславовна

Заместитель директора, педагог-организатор

 

Игонькина
Евгения Игоревна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Ильина
Ангелина Максимовна
Вожатая

«Городской штаб школьного актива»

Калинченко
Анастасия Борисовна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Коган
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Косичкина
Ольга Александровна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования «Городской штаб школьного актива»
Кошелева
Регина Романовна
Педагог дополнительного образования «Малышок»
Кравченко
Александр Владимирович
Вожатый

АМО «Потенциал»

Крылова
Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Кузнецов
Сергей Дмитриевич

Программист, педагог дополнительного образования

«Городской штаб школьного актива»

Лёвкина
Кристина Олеговна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Лунина
Виктория Игоревна

Педагог-организатор, заведующая отделом, руководитель

АМО «Потенциал»

Макатёрчик
Виктория Олеговна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Печерских
Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования «Аккорд»

Пинигин
Юрий Михайлович

Педагог-организатор «Рязанский городской волонтёрский центр»
Попова
Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Пчёлкина
Екатерина Дмитриевна

Вожатая

«Рязанский городской волонтёрский центр»
Родюкова
Светлана Александровна
Педагог-организатор «Школа детства»

Семенок
Нелли Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Городской штаб школьного актива»

Симонов
Дмитрий Игоревич
Волонтёр

«Городской штаб школьного актива»

Соловьева
Виктория Романовна

Педагог дополнительного образования «АBC»
Тараскина
Олеся Владимировна

Вожатая

«Рязанский городской волонтёрский центр»

Тимирзянова
Марина Владимировна

Педагог-организатор

«Школа детства»

Титова
Наталья Валентиновна

Педагог дополнительного образования

«Малышок»

Тупицо
Ирина Борисовна

Педагог дополнительного образования

«Родительский клуб», «Тональ»
Тупицо
Яна Андреевна

Педагог дополнительного образования

«АBC»

Фошина
Мария Алексеевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Топотушки»

Чистякова
Анна Игоревна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«АBC»

Шарова
Татьяна Эдуардовна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Шеремет
Инна Александровна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства», «Семицветик»

Шуршина
Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»