Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Объединение "ABC"

Ребенок овладевает иностранными языками легче, чем взрослый. У него еще гибкий ум и мало штампов речевого поведения.

Каждый возраст характеризуется своим типом психических процессов на данном этапе. Так, занятия английским языком для детей 6-7 лет учитывает переход от игровой деятельности к учебной, но тем не менее роль игры остается ведущей. Занятия детей 8-9 лет ведутся по аналогии, но с каждым годом игровые приоритеты смещаются, уступая осознанно-структурированному обучению. Программа изучения английского языка «АВС» создана с учетом возрастных особенностей ребят начального школьного возраста.

Благодаря богатому опыту, наши преподаватели с легкостью находят подход к каждому ребенку, развивая в нем индивидуальность и поощряя творческие начинания. Такое взаимодействие способствует непринужденной обстановке в группе, большей вовлеченности со стороны учащихся и, как следствие, повышению эффективности освоения материала.

Возраст учащихся: 5–14 лет. Объединение формируется на основании заявлений от родителей (или лиц, их заменяющих) учащихся. Входного тестирования не предполагается.

Количество учащихся в группе: 8–10 человек.

Занятия в группах проводятся 2 раза в неделю. Продолжительность одного учебного часа по предмету для учащихся, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и правилами, составляет 30-45 минут.

Педагоги:

Задать свои вопросы можно ЗДЕСЬ

Подать заявку можно ЗДЕСЬ