Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
26.04.2017

ЦЕНТР «ПОТЕНЦИАЛ» ОТМЕТИЛ СВОЕ ДВУХЛЕТИЕ

В воскресенье, 23 апреля, центр развития социальной активности молодёжи «Потенциал» отметил свой день Рождения – организации исполнилось уже 2 года.

За пару лет Центр стал одним из самых известных организаторов городских конкурсов, мероприятий и слетов в Рязани и Рязанской области, а также излюбленным местом для активистов нашего города, площадкой для реализации их внутреннего потенциала.

На данный момент организация состоит из трех подразделений: отдела по развитию школьного самоуправления в школах Рязани (Городской Штаб Школьного Актива), возглавляет который Александр Кравченко, отдела по развитию детского движения (руководитель - Екатерина Попова) и отдела по развитию клубной работы (руководитель - Ирина Токарева). Руководителем «Потенциала» неизменно остается Мария Дановская.

В этом году день Рождения отметили с особенным размахом: программа празднования состояла из нескольких ступеней. Сначала все гости, которых было около полусотни, приняли участие в игре по станциям, носившей название «Дом, в котором мы живем». Задания всех площадок были выдержаны в одной общей теплой и домашней тематике, которая отражает атмосферу самой организации. После прохождения игры ребята сажали «потенциальное дерево» на заднем дворе центра детского творчества «Феникс», символизирующее будущий рост и укрепление Центра. После этого, как и на любом дне Рождения, было чаепитие с тортом, в ходе которого гости дарили подарки «Потенциалу» и желали дальнейшего процветания.

Центр в настоящее время действительно очень активно растет, взаимодействует с организациями не только Рязани, но и других городов, уверенно выходит на новый уровень развития. Не исключено, что в будущем «Потенциал» внесет большой вклад и в становление «РДШ» в нашем городе.