Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
03.11.2016

29 и 30 октября 2016 г. в ЦДТ «Феникс» в объединении «Малышок» прошли игровые конкурсные программы, в ходе которых были закреплены основные знания об осенних изменениях в природе. К детям в гости приходила волшебница-Осень. Она принесла им листочки дубовые и кленовые. А чудесный танец, который разучили и исполнили малыши и их родители, так и назывался - «Листики дубовые, листики кленовые».

К детям в гости зашёл трудяга-Муравей с огромной соломинкой для своего муравейника. Ребята и их родители помогали ему построить муравейники из разноцветных палочек, участвуя в конкурсе «Построй муравейник». Затем в зале неожиданно появилась Бабочка. Она замёрзла и чуть не погибла от осенних холодов. Бабочка узнала, что вслед за осенью наступает холодная зима, к которой нужно готовиться, например, делать запасы. Костюмированные герои с удовольствием учились такому умению у детей и их родителей в конкурсе «Фруктовое варенье». Осень, управившись со всеми своими важными делами, вернулась с подарками и вручила детям книги.

В завершении праздника директор Тупицо И.Б. в торжественной обстановке вручила дипломы и книги семьям, принимавшим участие в осенней выставке творческих работ «Краски осени». Так же были награждены все участники фотовыставки «Воспоминание о лете».  

Чудесная игровая программа подарила детям и взрослым массу позитивных эмоций и хорошее настроение.