Объявления и анонсы
10.03.2020

Расписание дополнительных групповых консультаций для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

25.02.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по проведению индивидуального  диагностического исследования у детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 5»)

25.02.2020

Расписание групповой консультации для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

Все объявления и анонсы
Логин
Пароль




Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Руководство. Работники. Педагогический состав.

Администрация


Директор - Тупицо Ирина Борисовна, телефон 8(4912) 25-62-52, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Главный бухгалтер - Язева Екатерина Михайловна, телефон 8(4912) 28-99-98, адрес электронной почты fenixdeti@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Маргарита Вячеславовна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Зузурёва Наталья Юрьевна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Чембулатова Наталья Петровна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru



Заведующие отделами, отделениями


Заведующая отделением "Парус" - Игонькина Евгения Игроевна, телефон 8(4912) 21-13-41, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заведующая отделом по работе с детьми старшего школьного возраста и социально-активной молодёжью - Кравченко Александр Владимирович, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты potential_rzn.ru

Заведующая отделом - Белоусова Наталья Александровна, телефон 8(4912)25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

 

Педагогический состав


ФИО

Должность Объединение

Абрамова
Елизавета Андреевна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Абрамова
Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства", "Малышок", "Всезнайка"

Алышева
Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования

ЦРСАМ "Потенциал"

Ананьева
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования "Семицветик", "Ветер странствий"
Антипов
Евгений Дмитриевич
Вожатый ЦРСАМ "Потеницал"
Афонькин
Андрей Владимирович
Электромонтёр
Баулина
Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования "Кураж"
Белоусова
Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

"ШАнС"

Важник
Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

"Малышок"

Вишневская
Галина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

"Компьютерное программирование для подростков"

Глушина
Татьяна Валентиновна

Педагог дополнительного образования, педагог-организатор "Кураж", "Топотушки"
Далабаева
Наталья Абдулазизовна
Уборщик
Дановская
Мария Сергеевна
Педагог-организатор

ЦРСАМ "Потенциал"

Елисеев
Алексей Николаевич
Рабочий, дворник
Епихина
Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор "ABC", "Английский для малышей"

Заварова
Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного
образования

"Школа детства"

Завьялов
Владимир Евгеньевич
Волонтёр

"Городской штаб школьного актива", "Аккорд"

Зимина
Алиса Алексеевна
Вожатый

ЦРСАМ "Потенциал"

Зузурёва
Наталья Юрьевна

Заместитель директора, педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Игонькина
Евгения Игоревна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"
Калинченко
Анастасия Борисовна
Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Карелова
Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор "ABC", "Английский для малышей"
Коган
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Колычева
Алена Алексеевна
Вожатый

ЦРСАМ "Потенциал", "Городской штаб школьного актива"

Косичкина
Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования "Городской штаб школьного актива", "Общение. Лидерство. Команда", "Организационно-массовая деятельность"
Кравченко
Александр Владимирович
Педагог-организатор, заведующий отделлом ЦРСАМ "Потенциал"

Крылова
Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Кузнецова
Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Основы вокала"

Кузнецов
Сергей Дмитриевич

Программист, педагог дополнительного образования

"Городской штаб школьного актива"

Лавренёва
Любовь Евгеньевна

Педагог-психолог

Ларина
Лада Юрьевна

Педагог дополнительного образования, уборщик

"Лицедеи"

Лёвкина
Кристина Олеговна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Медведева (Вылеталина)
Ольга Сергеевна

Бухгалтер
Никитина
Ольга Александровна
Делопроизводитель

Панкратова
Ксения Валентиновна

Педагог-психолог
Печёрских
Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования ЦРСАМ "Потенциал", "Аккорд"

Пинигин
Юрий Михайлович

Педагог-организатор "Городской волонтёрский центр"
Погосов
Альберт Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Погосова
Елена Юрьевна
Вахтер
Попова
Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования

"Семицветик", "Ветер странствий"

Родюкова
Светлана Александровна
Педагог-организатор

Семенок
Нелли Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Городской штаб школьного актива"

Симонов
Дмитрий Игоревич
Волонтёр

"Городской штаб школьного актива"

Тупицо
Ирина Борисовна

Педагог дополнительного образования

"Родительский клуб", "Тональ"
Тупицо
Яна Андреевна

Педагог дополнительного образования

"ABC", "Английский для малышей"

Улькина
Галина Геннадьевна
Сторож
Фатеев
Василий Викторович

Уборщик

Фошина
Мария Алексеевна

Педагог дополнительного образования

"Кураж", "Топотушки"

Хачатрян
Владимир Арменович
Сторож
Чембулатова
Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Чупракова
Мария Сергеевна

Педагог-психолог, педагог дополнительного образования

"Малышок"

Шуршина
Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

"Школа детства"

Вакансия

Специалист по охране труда