Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Ассоциация молодёжных объединений «Потенциал»

 

24 апреля 2015 года состоялось открытие Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал».

Центр является структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Феникс».

Основная цель деятельности «Потенциала» - создание благоприятных условий для развития гражданской активности и реализации социальных инициатив детей и молодежи г. Рязани. С созданием этого Центра связано много положительных ожиданий, ведь он обобщит и систематизирует опыт работы предыдущих общественных объединений в сфере детского и молодежного движения нашего региона: городского штаба школьного актива, городского штаба детских организаций, штаба молодежного актива. При этом упор будет делаться не только на преемственность успешно зарекомендовавшего себя опыта, но и на продвижение инновационных идей в этой области, на поддержку социально значимых инициатив детей и молодежи.
В структуру Центра входят отдел по развитию школьного самоуправления, отдел по развитию детского движения и отдел по развитию молодежного движения и социо–клубной работы.

С 24 апреля открыт набор в  Центр «Потенциал», а так же дан старт записи на образовательные курсы на базе «Феникса» и выездные курсы в 2015-2016 учебном году.

В 2020 году Центр «Потенциал» был реорганизован в Ассоциацию молодёжных объединений «Потенциал». В неё входят:

 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8(4912)25-62-18.