Объявления и анонсы
28.01.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по результатам диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 6»)

28.01.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по результатам проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 5»)

27.01.2020

Групповая постконсультация для родителей по результатам проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

Все объявления и анонсы
Логин
Пароль




Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Расписание

Вниамние! В расписании занятий могут быть изменения!

Группа 1

Занятие 1:
Гиперактивность
08.09.19 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 2
: Тревожность
22.09.19 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 3
: Фильм 2
03.10.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
06.10.19 (воскресенье) с 11.00 до 16.00, сбор участников группы в 10.30
06.10.19 (воскресенье) с 16.30 до 20.30, сбор участников группы в 16.00


Занятие 4
: Вредные привычки
20.10.19 (воскресенье) с 12.00 до 12.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 5
: Агрессия
03.11.19 (воскресенье) с 12.00 до 12.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 6
: Тональ 1
14.11.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
17.11.19 (воскресенье) с 12.00 до 17.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 7
: Быстрые решения: слова и действия
26.11.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 8
: Родительские чувства
22.12.19 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 9
: Запреты и наказания
12.01.20 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 10
: Фильм 3
23.01.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
26.01.20 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 11
: Старший – средний – младший (позиции ребенка в семье) 1
09.02.20 (воскресенье) с 11.30 до 15.30, сбор участников группы в 11.00


Занятие 12
: Старший – средний – младший (позиции ребенка в семье) 2
01.03.20 (воскресенье) с 11.30 до 15.30, сбор участников группы в 11.00


Занятие 13
: Шляпа
12.03.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
15.03.20 (воскресенье) с 11.00 до 16.00, сбор участников группы в 10.30


Занятие 14
: Детские чувства
05.04.20 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 15
: Арт-терапия 1
19.04.20 (воскресенье) с 11.30 до 15.30, сбор участников группы в 11.00


Занятие 16
: Типы воспитания в семье
10.05.20 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30



Группа 1.4


Занятие 1
: Обида
17.09.19 (вторник) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 2
: Вина.
19.10.19 (вторник) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 3
: Фильм 4
22.10.19 (вторник) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
31.10.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 4
: Инверсии. Часть 1
05.11.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 5
: Инверсии. Часть 2
19.11.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 6
: Нитки
01.12.19 (воскресенье) с 11.30 до 16.30, сбор участников группы в 11.00
09.12.19 (понедельник) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)


Занятие 7
: Типы воспитания в семье
17.12.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 8
: Границы 1
14.01.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 9
: Границы 2
28.01.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 10
: Арт-терапия 1
16.02.20 (воскресенье) с 11.30 до 16.30, сбор участников группы в 11.00


Занятие 11
: Границы 3
25.02.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 12
: Границы 4
10.03.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 13
: Фильм 5
24.03.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 14
: Арт-терапия 2
12.04.20 (воскресенье) с 11.30 до 16.30, сбор участников группы в 11.00
17.04.20 (пятница) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)



Группа 1.5


Занятие 1
: Родительские чувства.
 10.09.19 (вторник) с 18.00 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 2
: Детские чувства
24.09.19 (вторник) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 3
: Фильм 4
15.10.19 (вторник) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 4
: Запреты и наказания
29.10.19 (пятница) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 5
: Как быть с детскими желаниями?
12.11.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 6
: Детские страхи
29.11.19 (пятница) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)


Занятие 7
: Инверсии 1
24.12.19 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 8
: Инверсии 2
09.01.20 (четверг) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 9
: Тёрки
23.01.20 (четверг) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 10
: Родительские установки 1
07.02.20 (пятница) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)


Занятие 11
: Родительские установки 2
21.02.20 (пятница) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)


Занятие 12
: Фильм 5
03.03.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00
05.03.20 (четверг) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 13
: Чувство вины
17.03.20 (вторник) с 18.30 до 23.00, сбор участников группы в 18.00


Занятие 14
: Чувство обиды
12.04.20 (воскресенье) с 12.00 до 16.00, сбор участников группы в 11.30


Занятие 15
: Арт-терапия 1
26.04.20 (воскресенье) с 11.30 до 15.30, сбор участников группы в 11.00




Группа 3


Занятие 1
: Инверсии в семье. Часть 1.
12.09.19 (четверг) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 2
: Инверсии в семье. Часть 2
26.09.19 (четверг) с 18.30 до 22.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 3
: Фильм 5.
17.10.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00
24.10.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 4
: Границы 1
07.11.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 5
: Границы 2
21.11.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 6
: Арт-терапия 2
06.12.19 (пятница) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)
08.12.19 (воскресенье) с 11.30 до 16.30, сбор участников группы в 11.00 (отделение «Парус»)
13.12.19 (пятница) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)


Занятие 7
: Границы 3
19.12.19 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 8
: Границы 4
16.01.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 9
: Арт-терапия 3
31.01.20 (пятница) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00 (отделение «Парус»)
02.02.20 (воскресенье) с 11.30 до 16.30, сбор участников группы в 11.00


Занятие 10
: Транзактный анализ 1
06.02.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 11
: Транзактный анализ 2
27.02.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00


Занятие 12
: Транзактный анализ 3
19.03.20 (четверг) с 18.30 до 23.30, сбор участников группы в 18.00