Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
28.05.2018

📚 В РЯЗАНИ ПРОЙДЁТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

22-24 июня на Лыбедском бульваре пройдёт первый образовательный семейный фестиваль «МамаПапаFEST». Основная цель фестиваля - повышение педагогической и психологической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей, посредством организации семейного досуга, сохранение и развитие культурных семейных традиций.

💰В 2018 году проект фестиваля стал одним из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов и получил финансирование в размере 150 тысяч рублей.

🎓 Участниками фестиваля смогут стать не только семьи с детьми, но и будущие родители. Здесь рязанцев будет ждать насыщенная образовательная программа по трём направлениям: «Будущие МамаПапа», «МамаПапаМалыша» и «МамаПапаШкольника».

🎤 Спикерами лекториев станут педагоги, психологи, медики и представители госструктур, которые выступят с актуальными для молодых семей темами, такими как: «Гармонизация семейных отношений», «Социальная защита родительства», «Дети в интернете» и другими, а также ответят на вопросы гостей.

⚽ Помимо обучения, участников ждут мастер-классы, работа игровых и спортивных площадок, семейная зарядка, розыгрыши призов и вечерние шоу. На «Бульваре сказок» мамы и папы смогут подобрать образовательные курсы для себя и своих детей, узнать, где они могут проводить совместный досуг, интересный представителям обоих поколений, познакомиться с молодёжными организациями города.

🔖 Организаторами конкурса выступают Управление образования и молодёжной политики администрации г. Рязани, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Феникс» и Центр развития социальной активности молодежи «Потенциал».

✏ Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckQKq6ae935..

Подробную программу фестиваля можно посмотреть ЗДЕСЬ

#МПF #ФениксРязань #ПотенциалРязань #молодежь62 #Рязань #семья