Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
17.04.2018

15 апреля 2018 года в Центре детского творчества «Феникс» состоялся V открытый математический конкурс для дошкольников «Юные математики». В конкурсе приняли участие 24 учащихся из 6 учреждений дополнительного образования города Рязани.

Конкурс проводился в целях создания условий для развития сотрудничества и обмена опытом организации работы педагогов дополнительного образования города Рязани в рамках предшкольной подготовки детей старшего дошкольного возраста, организации сотрудничества между педагогическим коллективом и родителями в интересах творческого и свободного развития личности ребенка в учреждениях дополнительного образования детей, выявления и поддержки одаренных детей, содействия развитию познавательных интересов детей дошкольного возраста.

Участники конкурса, родители и педагоги смогли попасть на Математический бал, познакомиться с Золушкой, Феей Крёстной, Королём и добрым Пажом. Вместе с героями ребята выполняли различные конкурсные задания, участвовали в играх и создавали проект нового дворца. А родители и педагоги активно «болели» за своих «юных математиков» и наблюдали за ходом решения сказочных математических заданий.

Оргкомитет конкурса «Юные математики» благодарит жюри, в состав которого входили:

  • Тамоникова Ольга Валерьевна, учитель начальных классов «Школа № 14 с углублённым изучением английского языка»,
  • Устинова Наталья Николаевна, учитель математики, «Шумашская основная школа» - филиал МБОУ «Варсковская средняя школа»,
  • Зобова Дарья Александровна, учитель начальных классов «Многопрофильная школа № 17»,
  • Андрюнкина Анастасия Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №5»,
  • Волкова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ Школа №53,
  • Волкова Марина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ Школа №7 «Русская классическая школа».

А жюри поздравляет всех участников с личной победой и определяет лучших из лучших:

1 место:

  • Краснощекова Ульяна, Бочаров Михаил, объединение «Школа детства», МБУДО «Центр детского творчества «Феникс»

2 место:

3 место:

Благодарим всех участников, родителей, педагогов конкурса «Юные математики» и желаем, чтобы все задачи вами решались только на пять!