Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Спрашивали? Отвечаем!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ребенку три года исполняется 7 декабря, можно ли записать его в самую младшую группу развития? Спасибо.
Добрый день!
В объединение «Малышок» принимаются дети, которым на сентябрь есть полных три года. Вы можете заполнить Анкету предварительной записи и попасть в группу через год
Здравствуйте. Возможно ли начать обучение ребёнка английскому языку в вашем центре с 9 лет ?
Добрый день!
Да, у нас есть группы английского языка для школьников. Посмотреть актуальные программы, расписание, а также оставить заявку Вы можете на Навигаторе дополнительного образования Рязанской области по адресу: https://р62.навигатор.дети/directivities?municipality=2&organizer=98
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у групп ШД-5,6 занятия можно оплатить сертификатом, а у группы ШД-4 безналом. Ребёнку 5 лет.
Добрый день!
Программа "Школа детства 4" реализовывается на платной основе, под неё бюджетных групп не запланировано. Обучение проходит на основе договора об оказании платных услуг.
Здравствуйте! Подскажите, занятия "Школа детства" в проходят в будние дни или есть занятия и в выходные?
Добрый день!
Есть группы, занимающиеся только в будние дни, есть те, которые занимаются и в будние, и в выходные. Групп, которые занимаются только в выходные дни, нет.
Как нам узнать,Зачислены мы на следующий год в Школу детства иТопотушки.Сейчас ходим вМалышок19.Онлайн записались.Но не уверены вдруг не пройдём.Воронина Мария (Малышок19)
Добрый день!
Формирование групп на следующий учебный год будет происходить с апреля по август. На данный момент расписание ещё не составлено, следовательно, не осуществляется запись. На весенних родительских собраниях Вам подробно расскажут механизм записи детей в группы следующего учебного года
Сегодня 14 декабря, суббота. От имени родителей группы 4(7) вопрос: по какой причине сокращены предметы "считалочка" и абвгдейка" до 10-15 минут? А перемены проходят по 30 минут. Спасибо.
Добрый день!
По Вашему обращению была проведена проверка с использованием материала с видеокамер. С педагогами проведена беседа.
Спасибо за сигнал!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть очередь?
Добрый день!
По вопросам записи ребёнка в учреждение Вы можете проконсультироваться по телефону 25-62-18.
Добрый день. Подскажите занятия по программе "школа детства" проводятся в вечернее время и выходные?
Здравствуйте!
Занятия по этим программам идут в 2 раза в неделю. Есть группы в утреннее время, есть и в вечернее. Часть групп занимается только в будние дни, а часть захватывает выходные.
Здравствуйте! Отправляла заявление на запись ребенка на несколько направлений. Ребенку 5 лет. Подскажите, как узнать зачислять нас или нет?
Добрый день!
Позвоните, пожалуйста, по телефону 25-62-18 в рабочее время и Вам дадут информацию.
Добрый день! Хочу записать ребенка на разные занятия, предварительную заявку вчера отправила. У меня уточнили зарегистрирована ли я на сайте? Не понимаю как можно здесь зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Работа с сайтом не предполагает регистрации. Наверное имелось в виду заполнение анкеты предварительной записи на сайте, что Вы и сделали. Этого достаточно.
Добрый вечер, подскажите не поздно ли сейчас записать в центр развития Потенциал дочку, ей 13 лет, учится в 7 классе 57 школы. И что от нас нужно для этого. Спасибо
Добрый день! Мы передадим Ваш телефон руководителю Центра, он с Вами свяжется и расскажет о направлениях деятельности.
Здравствуйте.Отправила вам заявку в "Топотушки" Есть шанс попасть в этому году в группу 5 лет.На время 17.00 до 18.00.Понедельник и четверг?
Добрый день!
Для уточнения очереди по конкретному ребёнку Вы можете обратиться к Наталье Юрьевне Зузурёвой по телефону 25-62-18.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда начинается приём документов для зачисления детей на 2019-2020 учебный год?
Здравствуйте!
Формирование групп на следующий учебный год начинается с апреля и заканчивается 15 сентября. Группы формируются из списков предварительной записи согласно общей очередности. Вы можете заполнить анкету предварительной записи ЗДЕСЬ: http://fenixdeti.ru/?mod=pages&id=28
Здравствуйте. Мы записаны в группу по английскому ABC 7. Но не успела спросить когда будут занятия. И узнать расписание. Где можно найти данную информацию. Наш педагог Екатерина Юрьевна
Добрый день!
Занятия в Вашей группе проходят по вторникам и четвергам с 15.00 до 15.50 в отделении "Парус" (Вознесенская, 10)
Хочу выразить огромную благодарность центру Феникс,его директору,педагогическому составу “Школы детства’’,психологу Евгении Игоревне за знания,которые очень пригодились нам в первом классе, и разностороннее развитие наших детей!Вы лучшие!
Спасибо Вам большое! Нам очень приятно получать такие тёплые отзывы о нашем труде. Приходите к нам в объединения для школьников!
Здравствуйте!Мой внук Ларин Данила посещал ваш центр на протяжении двух лет, группа 5/11(2015-2016гг) и 6/11( 2016-2017гг.).Мы очень рады,что в нашем городе есть такой центр. Огромная благодарность всем работникам этого центра! Своим профессионализмом,терпением и умением они очень помогли и помогают развиваться нашим деткам. Отличная работа педагогов и психологов, показала себя на практике! Легко учиться, быстро и хорошо усваивается школьная программа. Спасибо, за ваш труд и низкий вам поклон! Поздравляем вас с началом учебного года! Как можно больше вам благодарных воспитанников и их мамочек!
Спасибо Вам большое за тёплые слова и такой приятный отзыв о нашей работе! Желаем Вашему внуку покорения новых горизонтов и лёгкости в учёбе! Пусть он Вас радует!
Здравствуйте, интересует направление "Топотушки" - (ребенку 6 лет) в какое время и в какие дни будут проходить занятия?
Добрый день!
Занятия объединения проходят все дни в неделю, в зависимости от возрастной группы.
Здравствуйте. Нам нужен психолог для ребенка 4,5года, мальчик (подозреваю, что нужна коррекция поведения). Как к вам попасть, что для этого нужно, когда начинаются занятия (обязательно с учебного года или можно летом начать), и нас интересует ваше отделение Парус, т.к. живем в Песочне, а ребенок плохо переносит дорогу.. Спасибо заранее!
Добрый день!
Психологи Центра работают только с детками, которые посещают наши занятия. Для того, чтобы попасть в Центр, нужно заполнить Анкету предварительной записи, а затем ждать, пока мы подберём для Вашего малыша место.
Здравствуйте. Уже который день меня беспокоят звонком неизвестного происхождения. Номер явно не принадлежит вашей компании, но тем не менее, женщина представляется работником вашего агенства и спрашивает о Шапкине Романе Викторовиче. Если это все же ваши работники, прошу больше не беспокоить меня с этим вопросом. В противном же случае, если это не вы, что мне делать?
Эвелиса, добрый день!
Мы не агентство, а муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. У нас в списках нет ребёнка (и тем более работника) с такими фамилией, именем и отчеством. Соответственно, Вам звонят не наши работники. Если подобные звонки будут продолжаться, рекомендуем обратиться в полицию.
Добрый день! В течении учебного 2017-2018 года посещали группу АВС 13. 21.05.2018 г. пришла написать заявление на 2018-2019 г. согласно указанному времени.Мест не оказалось.Вопрос:будет ли сформирована группа для продолжения обучения.
Добрый день! Данный вопрос находится на рассмотрении. Дополнительные группы будут формироваться исходя из запросов родителей и возможностей учреждения.
Имя: *
E-mail: *
Телефон:
Вопрос: *
число сто один цифрами
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.