Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
27.04.2015

24 апреля, в пятницу, в Доме общественных организаций состоялось торжественное открытие Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал».

Центр «Потенциал» является структурным подразделением центра детского творчества «Феникс», поэтому неудивительно, что с приветственным словом к ребятам обратилась директор центра детского творчества «Феникс» Ирина Тупицо. «Я желаю, чтобы центр расцветал, процветал и множил наши ряды»,- сказала она. Так же Ирина Борисовна вручила футболки центра руководителям площадок форума "Молодежь - городу!". А затем перерезала торжественную красную ленточку, как символ открытия нового Центра.

Центр «Потенциал» объединит существующие ранее организации: городской штаб школьного актива, городской штаб детских организаций и штаб молодежного актива. Такое объединение организаций позволит не только наладить взаимодействие, упростить координацию деятельности детей и молодежи, но и представит новые возможности для участников деятельности Центра. «Потенциал» обеспечит преемственность поколений и передачу культурных ценностей от поколения к поколению. В состав Центра развития социальной активности молодежи может войти любой гражданин Рязани в возрасте от 10 до 30 по письменном заявлению. Уже с 24 апреля принимаются первые заявки.

Центр состоит из трех разделов, это: отдел по развитию школьного самоуправления, отдел по развитию детского движения и отдел по развитию молодежного движения и социо – клубной работы. Отделам руководят кураторы. Для будущих руководителей отделов по развитию детского движения и отделу по развитию социо-клубной работы будет объявлен конкурс 12 мая.