Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
09.06.2013

Дорогие, ДРУЗЬЯ!

Мы с радостью спешим сообщить вам, что первый открытый фотоконкурс «Доказательства весны» подошел к завершению. Всего в конкурсе приняло участие 109 человек!!! Это учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, педагоги, родители, студенты и рабочая молодежь.

В общей сложности к вниманию жюри было представлено 367 работ по трем номинациям:

  • Пейзаж, натюрморт;

  • Сюжетная фотография;

  • Портретная фотография.

В состав жюри вошли: Роман Потапов, Константин Сорока, Ольга Киндинова и Константин Тищенко – общественные деятели, опытные фотографы, настоящие мастера своего дела и просто отличные люди, которые ночи напролет тщательно просматривали каждую фотоработу, присуждая то или иное количество баллов согласно критериям конкурса. И теперь, мы с радостью можем огласить итоги фотоконкурса! Итак:

Номинация «Портрет»:

  1. Бондарева Анна Андреевна, «Девушка-весна 2»,

  2. Подгузова Ксения Александровна, «Здравствуй, Весна»,

  3. Татьяна Галкина, «Портрет 1».

Номинация «Пейзаж, натюрморт»:

  1. Силкина Елена Александровна, «Тюльпаны»,

  2. Карпова Татьяна Александровна, «Первый ручеек»,

  3. Степанова Светлана Михайловна, «В преддверии светлого праздника».

Номинация «Сюжетная фотография»:

  1. Степина Анастасия Викторовна, «Весенний Снежок»,

  2. Савельев Илья, «Разлив»,

  3. Хрулева Софья Геннадьевна, «Улыбка».

Также спешим Вам сообщить, что во вторник, 10 июня, в 19.00 в ЦДТ «Феникс» (ул. Праволыбедская, д.28) состоится мастер-класс с представителями жюри Фотоконкурса «Обратная связь от жюри». Мы ждём всех желающих! В этот же день Вы можете получить у нас Ваш распечатанный диплом.

Победители смогут получить свои призы по адресу ул. Праволыбедская, 28 (ЦДТ «Феникс») с 09.06.2014 по 20.06.2014 (с 10.00 до 19.00 за исключением выходных дней). Всю уточняющую информацию можно получить по телефону 25-62-18, на сайте Центра http://fenixdeti.ru/, а также в группе Фотоконкурса «ВКонтакте» http://vk.com/club71392348.

Администрация Центра детского творчества «Феникс» выражает огромную признательность и благодарность всем участникам первого открытого фотоконкурса «Доказательства весны». Спасибо за ваше творчество и терпение! Мы будем ждать ваших работ в следующем году!

 

 

Оргкомитет Фотоконкурса