Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
26.01.2015

РЯЗАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ОСТАНУТСЯ НА "СВОЕЙ ПОЗИЦИИ"

26 января в антикафе «НЕКАФЕ» состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению VIII городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция».

Конкурс направлен на развитие системы школьного самоуправления в учебных заведениях города Рязани, а также выявление, оценку и распространение успешного опыта работы активистов ученического самоуправления, инновационных подходов в теории и практике управленческой деятельности.

В «Своей позиции» принимают участие лидеры ученического самоуправления в возрасте от 14 до 17 лет и их команды. Напоминаем, что в этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок от 20 школ города! В ходе конкурса ребятам придётся пройти непростые испытания: подготовить и провести своими силами досуговое мероприятие в своём учебном заведении, принять участие в Круглом столе по вопросам ученического самоуправления, выдержать деловую игру «Блиц», подготовить видеоролик, информационный стенд и статью в газету.
Конкурсанты соревнуются за три победные номинации:
• номинация «Лидер»,
• номинация «Команда»,
• номинация «Система» (выделяется лучшая система деятельности органа ученического самоуправления).

Также существует несколько специальных номинаций, связанных с выявлением лучших на различных этапах конкурса. Сами участники выбирают победителя номинации «Лучший среди нас», а представители детского жюри выбирают своего победителя.
Конкурс продлится до марта 2015 года.