Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
25.09.2017

Уважаемые родители!

29 сентября в 16:00 в Рязанской областной Библиотеке имени Горького состоится презентация подразделения ЦДТ «Феникс» - Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал». В рамках Центра «Потенциал» работают различные объединения для детей от 14 лет, а также для студентов и молодёжи.

Объединение «Городской штаб школьного Актива» (ГШША) - это место для активных старшеклассников в возрасте от 14 лет, помогающее ребятам раскрыться, стать более открытыми и уверенными, обучающее ребят навыкам, которые будут им полезны в школе, школьном самоуправлении и обычной жизни. 
В ГШША проводится обучение по четырём блокам:
1. Психология
2. Организация массовых мероприятий
3. Основы журналистики
4. Правовая культура
Помимо обучения, в ГШША проводятся мероприятия, конкурсы и проекты, где ваш ребёнок может проявить себя с творческой стороны.

В объединении «Аккорд» любой человек легко научится игре на гитаре. Свои умения и таланты после обучения ребята могут показать на творческих вечерах, проводимых «Аккордом». Чтобы стать членом объединения сначала даже не обязательно иметь гитару - на первых порах ЦДТ «Феникс» предоставит всё необходимое. Ну а потом уже личный инструмент станет верным другом и помощником в лагерях, на мероприятиях и в компании сверстников. Стать участником «Аккорда» можно с 14 лет.

Объединение «Школа анимационных способностей «ШАнС» поможет раскрыть творческие и организаторские  таланты и даже овладеть новой профессией - аниматор. А после прохождения обучения ваш ребёнок может стать членом дружного аниматорского коллектива и применять свои умения на практике. Стать членом объединения можно с 16 лет. 

Объединение «Клуб молодёжной прессы «Филин» поможет в освоении журналистики, коммуникаций, откроет для вашего ребёнка много нового и интересного. Ваш ребёнок научится легко и грамотно выражать свои мысли на бумаге, познакомится с жанрами журналистки, встретится с мастерами слова, монтажа, PR и дизайна, попробует себя в роли настоящего журналиста. Стать членом объединения можно с 17 лет.

Объединение «ГШША Continued» - для тех, кто окончил два основных курса «Городского штаба школьного актива», но хочет продолжать своё развитие и активную деятельность, а также организовывать мероприятия в кругу друзей. Активные участники объединения будут иметь возможность стать вожатыми в лагере ГШША «Школа самоуправления», почувствовать себя в роли педагога-организатора.

Мы ждём Вас и Ваших детей на презентации Центра развития социальной активности «Потенциал»!