Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
28.03.2017

18 марта активисты центра развития социальной активности молодежи «Потенциал» приняли участие в народных гуляниях, посвящённых празднованию третьей годовщины присоединения Крыма к России.

Совместно с педагогами ЦДТ «Феникс» они организовали интерактивную площадку, на которой жители города могли слепить животное из пластилина и определить его место обитания на карте России, отгадать загадки или собрать пазл. Для самых маленьких участников площадки были приготовлены призы и аквагрим.

19 марта активисты нашего центра разделились на группы. Первая группа активистов, пройдя специальную подготовку, помогала в организации игротеки по самым модным настольным играм Вселенной. Игротека проводилась при участии магазина "HOBBY GAMES". Ребята помогали участникам игротеки выбрать игру и объясняли правила.

Вторая группа приняла участие в игре «Морской бой», организованной 2 курсом ГШША. Второкурсники предложили участникам игры разделиться на команды, распределить роли, расположить корабли и специальные клетки на своих полях и сразиться в игре.