Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
14.03.2017

6 и 7 марта 2017 г. в объединении «Малышок» Центра детского творчества «Феникс» прошли весенние  игровые конкурсные программы «Весна красна в гости к нам пришла».

В гости к ребятам пришла долгожданная Весна-красавица. Вместе с ней дети поиграли в игру с ладошками, а так же помогли с  помощью разноцветных лучиков оживить в зале сразу три солнышка.

Следующим гостем был веселый Ручеёк, с которым ребята мастерили кораблики. В итоге получились настоящие морские пейзажи.

А также на праздник к малышам заглянул первый весенний цветок - Подснежник. При встрече Подснежника с Ручейком завязался спор - кто же из них главный помощник Весны? В итоге  оказалось, что у Весны оба помощника, и каждый из них по-своему помогает Весне. Команды из детей и взрослых с удовольствием поучаствовали в игре - «Собери нектар».

Последняя подвижная игра «Скворечники», в ней позабавились все дети, получив самые положительные эмоции. Ребята быстро и ловко  пролезали через тоннель, брали скворечник и относили взрослым, чтобы те смогли развесить их для перелётных птиц. И тем самым помочь Весне. В свою очередь Весна подарила всем участникам памятные книги.

В завершении проргаммы в торжественной обстановке детям и родителям, принимавшим участие в выставке творческих работ «Букет для мамы» и фотоконкурсе «Зимние забавы», были вручены дипломы и подарки. А малыши подарили мамам необычные открытки, сделанные своими руками.

Все присутствующие получили море позитива и улыбок.