Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
08.01.2017

27 и 28 декабря  2016 г. в объединении «Малышок» Центра детского творчества «Феникс» прошли новогодние  игровые конкурсные программы «Волшебный колокольчик».

В ходе игровой программы ведущий приглашал героев звоном волшебного колокольчика. Первой пришла Снегурочка и поиграла с ними в веселую зимнюю игру «Мы во двор пошли гулять». Следующим гостем был Снеговик, который предложил детям построить крепости из кубиков. Кроме этого, дети помогли Снеговику украсить берлоги медведей снежинками, быстро и ловко отгадывали загадки про лесных животных. Под звон колокольчика в зале неожиданно появился Зайчик с морковкой в лапках - носом Снеговика. Он очень хотел украсит ей свою ёлку, но ведущий предложил поменять морковку на елочные шарики. Дети с удовольствием помогли Зайчику нарядить елочки. В кульминации игровой программы малыши встретились с долгожданным Дедом Морозом, с удовольствием водили с ним хоровод.

В конце программы наступил самый приятный момент – вручение подарков от Деда Мороза. Так же Дедушка Мороз оценил работы каждой семьи, принявшей участие в выставке «Мастерская Деда Мороза». Участникам были вручены дипломы и памятные подарки. Все присутствующие получили море позитива и улыбок.