Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
05.10.2016

4 октября в Центре детского творчества «Феникс» состоялось первое занятие клуба молодёжной прессы «Филин». «Филин» - совместный проект молодёжного журнала «LES» и Центра развития социальной активности молодёжи «Потенциал», который направлен на развитие журналистских навыков у школьников и студентов нашего города.  В 2015 г. его предшественницей стала «Школа LES». Главный информационный партнёр проекта – РИА «7 новостей».

В рамках клуба его участники смогут не только углубить свои знания в области журналистики, но и отработать полученные навыки в действующей редакции, а также повлиять на курс её дальнейшего развития. Помимо лекций, мастер-классов и тренингов ребята смогут поучаствовать в работе круглых столов, бизнес играх и пресс-конференциях.

Занятие в клубе будут вести действующие журналисты и специалисты смежных областей, имеющие успешный опыт публичных выступлений.

На первой встрече с приветственным словом выступила руководитель Центра «Потенциал» Мария Дановская.  Она поздравила ребят и пожелала им творческой и продуктивной работы в рамках нового объединения.

После знакомства участников состоялось первое занятие. Его провела руководитель клуба, главный редактор «LES» Татьяна Игнатова. Она рассказала ребятам об особенностях работы журналиста в социальных сетях.