Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
15.03.2016

ЧТО, УЖЕ ВЕСНА?

5 марта 2016 г. в объединении «Малышок» Центра детского творчества «Феникс» прошли игровые конкурсные программы, посвященные Международному женскому дню.

Ребят и их родителей ждали приятное знакомство с куклой Катей и её друзьями, выполнение множества важных заданий, порученных им новыми друзьями: малыши собирали пирамидки, пели, играли – словом, отметили приход весны на «отлично»! Кроме того, ребята помогли Кате найти своего друга – котёнка Ваську.

Даже сама Весна заглянула в гости в «Феникс». И, стоит сказать, не с пустыми руками, а с подарками и весенним настроением. Малыши тоже поддержали атмосферу настоящего праздника и вручили своим мамам, бабушкам, сестрёнкам открытки, сделанные своими руками.

Также в этот день участники весенней выставки рисунков «Эти удивительные цветы» получили свои заслуженные дипломы и подарки.

Весна вступает в свои права, наши мамы и бабушки достают из шкафов лёгкие красивые шарфы, а в кабинете Ирины Борисовны на почётном месте расположился букет тюльпанов. Всё это значит, что весенний сезон в «Фениксе» с уверенностью можно считать открытым!

Ещё больше фотографий можно увидеть ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ