Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
15.10.2015

С 8 по 11 октября 2015 года в Воронеже проходил форум молодежи Центрального федерального округа «Социальные инициативы». Его участниками стали более 100 человек – руководители и участники проектов и программ, реализуемых для молодежи ЦФО.
Организаторами мероприятия выступили департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр».
Рязанскую область на форуме представили председатель молодежного правительства Рязанской области, заведующая отделом по работе с детьми старшего школьного возраста и молодежью «Потенциал» Мария Дьяченко и педагог-организатор ЦДТ "Феникс", куратор отдела по развитию социо-клубной работы Центра "Потенциал", руководитель Рязанского городского клуба «Успех в твоих руках» Ирина Политикова.
В рамках форума прошла проектная лаборатория, основная цель которой – создание условий для формирования участниками активного умения руководства проектами. Также рязанцам удалось пообщаться с экспертами, реализующими крупные проекты в различных сферах. Образовательная программа мероприятия позволила участникам не только получить новые знания в области управления проектами, обменяться опытом, усовершенствовать собственные инициативы, но и увидеть новые формы организации работы на примере уже существующих.