Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
14.06.2015

В конце мая в Центре детского творчества «Феникс» прошли игровые конкурсные программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Вот оно какое, наше лето!».

 

Уже в самом начале ведущие напомнили ребятам и их родителям, что заканчивается учебный год, и впереди всех ждут веселые каникулы! А также пообещали, что по сценарию, участники не будут говорить о буквах и звуках, и даже не будут считать, а только играть и веселиться!

И, действительно, всех присутствующих в зале ожидала встреча с экстравагантной Дюдюкой Бербидорской. Представившись бякой-приверединой, исключительной злюкой и ябедой, героиня в результате оказалась очень милой и смешной особой, подарив ребятам не только забавные игры и конкурсы, но и массу положительных эмоций.

 

Дети вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками отгадывали каверзные загадки, старались не допустить ошибку во время игры на внимание «Нос, пол, потолок», а также весело соревновались в приготовлении овощного салата. Многие успели поучаствовать в творческой игре и, прямо на глазах у зрительного зала, выполнить настоящую аппликацию.

 

Ну, а в конце программы Дюдюка устроила для участников, в буквальном смысле, детскую дискотеку, научив детей и родителей танцевать веселый танец «Если весело живется, делай так!».