Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
18.02.2015

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ БАТАЛИИ РЯЗАНСКИХ АКТИВИСТОВ

16 февраля в библиотеке имени М. Горького состоялась деловая игра «Блиц», являющаяся одним из этапов городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция».
В этом году помимо традиционных заданий, связанных с правовыми основами, психологией, журналистикой, организацией массовых мероприятий и загадочной категорией «Кот в мешке», школьные лидеры и их команды столкнулись с группой вопросов по социальному проектированию.
Изменения коснулись, в том числе, и творческого коллективного задания, которое лидер выполняет вместе с командой. На сей раз, свою идею необходимо было представить отдельному жюри, состоящему из потенциальных спонсоров, которые могли бы поддержать представленные проекты в будущем. В число специализированного жюри вошли:
-Павел Алексеевич Яковлев - директор клиники "Прайм-стоматология",
-Оксана Сергеевна Голубь - представитель компании МТС,
-Дмитрий Владимирович Гришин - руководитель юридической компании "Правовая защита",
-Юлия Николаевна Черных - директор рекламного агентства "Gran Volta".
Для более объективной оценки ответов организаторы «Своей позиции» позаботились о наличии у лидеров команд специальных кнопок брейн-системы, что позволило совершенно точно определять, который из конкурсантов был готов к ответу первым.
Также, благодаря сотрудничеству с Горьковской библиотекой, участники конкурса смогли получить читательские билеты, и стало возможным само проведение такого массового мероприятия, собравшего в одном зале более двухсот человек.
Победитель деловой игры будет объявлен на фестивале "Своя позиция", который пройдёт в начале марта.