Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
06.04.2020

Дорогие друзья!
Мамочки и папочки, дедушки и бабушки! Дорогие ребята!

Мы очень соскучились по вам и с радостью сообщаем, что с 6 апреля в Центре детского творчества "Феникс" начинается обучение с использованием дистанционных технологий!

✅Для обучения мы будем использовать:
📌социальную сеть ВКонтакте (https://vk.com),
📌платформу видеоконференций Zoom (https://zoom.us/),
📌месенджер WhatsApp,
📌другие онлайн-ресурсы.

✅Для каждой учебной группы мы назначили педагога-куратора, который будет сообщать вам обо всех организационных моментах, помогать работать с онлайн-ресурсами, отвечать на ваши вопросы. Для каждой учебной группы будет собран отдельный информационный чат в WhatsApp. Педагоги-кураторы свяжутся с вами в ближайшее время.

✅Наши специалисты готовят для вас подробные инструкции о том, как использовать тот или иной ресурс, как выполнять задания на уроке, как и куда отправлять результаты домашних заданий. Инструкции будут доступны в сообществе ЦДТ "Феникс" во ВКонтакте и на сайте учреждения по адресу fenixdeti.ru.

✅Педагоги активно сейчас тестируют все возможные варианты, готовят занятия, которые дадут возможность нам продолжать обучение детей не для галочки. А также так, чтобы это было удобно вам и вашим детям.

✅Мы в "Фениксе" уже не первый год используем дистанционные технологии на занятиях и мероприятиях для учащихся среднего и старшего школьного возраста. Они активно применялись у нас в образовательном процессе в дополнение к основным технологиям.

Мы понимаем, что обучение в привычном для нас режиме гораздо эффективнее, особенно для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Но сейчас у нас с вами, к сожалению, нет такой возможности. Поэтому педагогический коллектив Центра постарается сделать так, чтобы даже самые маленькие учащиеся не вышли из процесса обучения и освоили программы.

✅Также мы уже готовим для вас интересные и познавательные активности, выставки, конкурсы, онлайн-мероприятия.

Мы очень хотим, чтобы наши детки не скучали дома, активно развивались, получали новые знания и с пользой проводили время. Следите за новостями!

Мы верим в то, что вместе с вами, при вашем активном участии и непосредственной помощи, у нас всё получится.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

С уважением,
директор ЦДТ "Феникс" Ирина Борисовна Тупицо