Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
22.12.2018

17 декабря состоялось заключительное занятие клуба молодёжной прессы «Филин». Вебинар о написании рецензий провела выпускающий редактор Рязанского информационного агентства «7 новостей» Ирина Бочарова. Она рассказала об истории развития жанра и его особенностях. При работе над рецензией ведущая мастер-класса порекомендовала не только познакомиться с произведением, но и соотнести его с эволюцией жанра и творческой биографией создателя, сопоставить взгляд автора с тем, что уже было сказано по этой теме до него, показать эволюцию героя в системе образов мирового искусства.

До 23 декабря участники клуба проходят практику в своих общественных организациях, школах, университетах и молодёжном медиа-проекте LES.  После этого состоится подведение итогов работы клуба и вручение сертификатов тем, кто успешно освоил образовательную программу.

Напомним, что «Филин» - это совместный проект Центра развития социальной активности молодёжи «Потенциал», молодёжного медиа-проекта LES и Детского эколого-биологического центра. Главный информационный партнёр клуба – РИА «7 новостей».