Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
17.04.2018

Наверное, вы заметили, что последние три дня пресс-центр Потенциала и редакция газеты «Чистые носки» представляли свое творчество и обучались на фестивале детской и юношеской прессы. Можно долго распространяться о том, каким был фестиваль и что там происходило, но лучше всего впечатления передадут сами участники команды:

Таисия Волкова: «Я получила кучу полезных знаний, эмоций и впечатлений от Фестиваля молодежной прессы. Критика отличалась конструктивностью, а слова о том, как стать лучше - искренностью. Мне посчастливилось познакомиться и поговорить с людьми, которые работают в сфере журналистики. Это был очень интересный и полезный опыт!»

Анастасия Попыхова: «Эти три дня были дня меня действительно очень загруженнными, потому что я чувствовала ответственность за нашу газету «Чистые носки». Но, думаю, этот фестиваль дал мне полезный опыт, так как работать нужно было очень качественно и оперативно. Тем более все те ребята, которые участвовали, поддерживали друг друга и, как мне кажется, мы все больше сплотились, а также получили конструктивную критику, которая поможет нам развиваться дальше.»

Анастасия Симонова: «Было очень интересно вывести «Чистые носки» на новый уровень - городской конкурс. Этот фестиваль стал отличной возможностью не только для того, чтобы показать, что есть у нас, но и для обмена опытом между многими молодежными редакциями города. Мы смогли почерпнуть много нового из рассказов лекторов и выступлений наших «коллег». Надеюсь, что благодаря этому опыту мы сможем серьезно прокачать нашу газету и сделать её ещё ярче и круче.»

Георгий Батайкин: «Я не смог присутствовать на ярмарке, а в остальные дни хотелось бы побольше обменяться опытом с другими организациями. А вообще фестиваль был достаточно интересным».

Анна Нечаева: «Очень понравилось. Для меня это было полезно и интересно. Это мероприятие помогло почувствовать уверенность в своих силах и подарило огромное желание двигаться дальше, развиваться и улучшать нашу газету».

К слову, в этом фестивале «Потенциал» участвовал первый раз и взял заслуженную награду «За успешный дебют»😉

#ФениксРязань
#ПотенциалРязань
#ГШША
#Чистые_носки