Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
13.11.2017

С 27 октября  по 6 ноября 2017 года в ЦДТ «Феникс» прошли игровые конкурсные программы для детей среднего и старшего дошкольного возраста объединения «Школа детства». В гостях у детей побывали веселый Карандаш и Мышонок, которые устроили настоящий праздник цветных карандашей. Ребята принимали участие в различных играх и конкурсах. Ребята показали Мышонку, какие предметы необходимы для рисования.

Рисование  – это увлекательное занятие. Рисовать можно всё что захочется: и яблоко, и любимый цветочек, и радугу и даже кусочек сыра. Юные участники вместе со своими родителями раскрасили кусочек сыра для Мышонка.

Конечно, не забыли наши герои и про осень. И если мы заглянем в огород или в сад, то каких красок там только не найдём. Здесь и красная, и оранжевая, и жёлтая, и зелёная, и синяя, и фиолетовая. Ну, все цвета радуги! Ребятам даже, вместе с родителями,  удалось её собрать из разноцветных полосок. Взрослые участники игровой программы показали, как можно рисовать с помощью геометрических фигур. Рисуешь геометрическую фигуру, дорисовываешь всё что хочешь: ручки, ножки, глазки…. И вот уже готовы шедевры!

В конце мероприятия, по итогам выставки плоскостных творческих работ из бумаги и природного материала «Краски осени», детям и их семьям были вручены дипломы и памятные призы.

Фотоотчёт можно посмотреть ЗДЕСЬ