Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
10.11.2017

8 ноября в Областном детском эколого-биологическом центре прошло первое в этом учебном году занятие клуба молодёжной прессы «Филин».

«Филин» - это совместный проект Центра развития социальной активности молодёжи «Потенциал», Областного детского эколого-биологического центра и молодёжного медиа-проекта «LES», который направлен на развитие журналистских навыков у студентов нашего города и лидеров молодёжных общественных объединений. Главный информационный партнёр проекта – РИА «7 новостей». Клуб существует с октября 2015 года.

Ведущими занятий станут журналисты региона и специалисты смежных областей, имеющие успешный опыт публичных выступлений. Ребят ждёт знакомство с основными жанрами печатной журналистики, лекции по SMM и фандрайзингу, мастер-классы по ораторскому мастерству фото- и видеосъёмке, а также деловые игры и практические задания.

Первое занятие провела руководитель клуба Татьяна Игнатова. Она рассказала участникам об особенностях работы пресс-секретаря организации, о том, как грамотно взаимодействовать со СМИ и готовить для них информационные материалы. Домашним заданием по итогам мастер-класса стало написание и оформление пресс-релиза.