Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
01.11.2017

ДОЛГОЖДАННЫЙ 17-ЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛИДЕРСКИХ АКТИВОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

С 27 по 30 октября активисты Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал» приняли участие в 17-ом Фестивале Лидерских активов, который каждые полгода проходит в Санкт-Петербурге. В Международном фестивале приняли участие в этот раз более 250 активных ребят из разных городов и стран - Кандалакши, Петрозаводска, Кировска, Санкт-Петербурга, Рязани и Риги, столицы Латвийской республики.

Фестиваль является площадкой для обмена опытом и знаниями между молодежными организациями по всей стране и за её пределами, развития творческих, интеллектуальных и лидерских качеств, встречи с ведущими специалистами в области молодежной общественной деятельности.

Организаторы приготовили для участников много сюрпризов - гостями 17-го фестиваля стали популярная музыкальная группа КОПЕНGАGЕN, хореограф и суперфиналист танцевального шоу So You Think you can Dance, полуфиналист шоу «ТАНЦЫ» на ТнТ Александр Волков, тренер по фитнесу и инструктор Гонки Героев Иван Лукьяненко, предприниматель Константин Колотов и многие другие известные личности.

Для участников фестиваля ведущие специалисты Санкт-Петербурга и России провели тренинги и мастер-классы по деловому общению, этикету, спорту среди молодежи, экологии и здоровому образу жизни. Помимо занятий и встреч с интересными людьми, для ребят были организованы игры на командообразование, квесты, флешмобы, интеллектуальные и творческие игры.

Организатором фестиваля является Лидерский клуб СПб ГБУ «МПЦ «Московский». В марте-апреле 2018 года планируется проведение 18-го фестиваля, в котором делегация г. Рязани снова собирается принять участие.

#ПотенциалРязань #ФениксРязань #Рязань