Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
21.04.2017

АКТИВИСТЫ «РДШ» ИЗ РЯЗАНИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ ТЕЛЕПРОГРАММЫ «100 К 1»

Команда рязанских школьников, активистов РДШ из центра "Потенциал" в составе Гуляевой Татьяны, Пухова Даниила, Журавлевой Марии, Калинкиной Юлии и Макарова Василия приняла участие в съемках спецвыпуска передачи «100 к 1» в Москве. 


Выпуск готовится специально к тому времени, когда по всей стране будут проходить выпускные. В нем приняли участие 11-классники из разных городов, Санкт-Петербурга, Домодедово, Казани, Ростова-на-Дону,Реутова и Рязани. Всех ребят объединяет принадлежность к Российскому Движению Школьников. 

Съемки проходили в необычном для программы формате: обе команды состояли из пятнадцати человек вместо привычных пяти и назывались просто: «11 А» и «11 Б». Наши ребята показали достойный результат и вышли победителями в переломных моментах встречи. Уже в июне мы сможем узнать, чем закончилась игра для нашей команды. 

В конце программы все ребята получили сертификаты на участие в «XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов», который будет проходить в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.