Объявления и анонсы
10.03.2020

Расписание дополнительных групповых консультаций для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

25.02.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по проведению индивидуального  диагностического исследования у детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 5»)

25.02.2020

Расписание групповой консультации для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

Все объявления и анонсы
Логин
Пароль




Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
11.04.2017

26 марта 2017 года в Центре детского творчества «Феникс» состоялся четвёртый городской (открытый) математический конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юные математики». В конкурсе приняли участие 30 учащихся из образовательных учреждений:

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования детей «Школа юного менеджера»
Преподаватель – Мишина Юлия Алексеевна

  • Мордвинов Никита
  • Ляпин Матвей
  • Мучник Маргарита
  • Калинин Руслан

МБУДО «Центр детского творчества «Южный», малая детская академия «Совушка»
Педагог дополнительного образования – Наталья Васильевна Гуськова

  • Леонтьева Василиса
  • Сафронов Владислав

Педагог дополнительного образования – Ольга Николаевна Архипова

  • Медведева Полина
  • Асоскова Варвара

МБУДО «Центр детского творчества «Феникс», объединение «Школа детства»

Педагог дополнительного образования – Ирина Сергеевна Панькова

  • Рыбкина Злата

Педагог дополнительного образования – Наталья Юрьевна Зузурёва

  • Пономарёв Кирилл
  • Пинаев Кирилл
  • Глушин Артём

МБУДО «Центр детского творчества «Приокский», студия гармонического развития детей дошкольного возраста «Почемучки»

Педагог дополнительного образования – Светлана Ивановна Орлова

  • Горковенко Кристина
  • Куприй Елизавета
  • Трофимова Юлия
  • Чакчурина Анна

МБУДО «Городская станция юных техников», объединение «Родничок»

Педагог дополнительного образования – Любовь Анатольевна Кашкина

  • Радченко Анастасия

Педагог дополнительного образования – Екатерина Александровна Костюхина

  • Никушкина Ксения
  • Голубев Иван

Педагог дополнительного образования – Наталья Васильевна Зайцева

  • Агаджанян Матвей

МБДОУ «Детский сад № 106»

Воспитатели – Наталья Александровна Матвеева, Оксана Алексеевна Пиляева

  • Новихин Артём
  • Чечков Андрей

Воспитатели – Светлана Викторовна Колыхалова, Анна Владимировна Кудряшова

  • Новиков Герман

МБУДО «Центр детского творчества «Октябрьский», объединение «Гармония»

Педагог дополнительного образования – Кекина Надежда Николаевна

  • Обноскин Александр
  • Кекина Анастасия

Педагог дополнительного образования – Федотова Людмила Сергеевна

  • Кирилин Никита
  • Киселёв Матвей

МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества» студия «Теремок»

Педагог дополнительного образования – Мальчикова Елена Анатольевна

  • Мальчиков Ростислав

Педагоги дополнительного образования – Давыдова Татьяна Викторовна, Пономарёва Надежда Владимировна

  • Власенко Андрей
  • Кривуля Ярослав

Участники конкурса, родители и педагоги познакомились со сказочными Феями: Феей Леса, Маленькой Феей и Феей Чисел. Сказочные персонажи сопровождали и поддерживали участников во время прохождения всех конкурсных испытаний. Ребята смогли поучаствовать в различных играх, а родители и педагоги – «поболеть» за своих «юных математиков» и понаблюдать за ходом выполнения математических заданий.

Профессиональное жюри, в которое входили учителя начальных классов и педагоги дополнительного образования, отметили высокий уровень подготовки конкурсантов и решили наградить всех участников конкурса дипломами и памятными подарками.

Проходить конкурсные испытания ребятам помогали педагоги дополнительного образования Центра детского творчества «Феникс»: Игонькина Евгения Игоревна, Панькова Ирина Сергеевна и Зузурева Наталья Юрьевна.

Оценивали знание конкурсантов члены жюри, в состав которого входили:

  • Тамоникова Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
  • Музыка Раиса Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»
  • Левкина Кристина Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 7 «Русская классическая школа»
  • Зобова Дарья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова
  • Шевчук Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Рязанский городской Центр развития детей «Созвездие»
  • Устинова Наталья Николаевна, учитель математики «Варсковская средняя школа».

Оргкомитет конкурса и весь педагогический коллектив Центра детского творчества «Феникс» поздравляют всех участников с личной Победой!

1 место
Медведева Полина, малая детская академия «Совушка» Центр детского творчества «Южный»
Пономарёв Кирилл, объединение «Школа детства» Центр детского творчества «Феникс»

2 место
Пинаев Кирилл, Рыбкина Злата, Глушин Артем, объединение «Школа детства» Центр детского творчества «Феникс»

 3 место
Куприй Елизавета, объединение «Почемучки» Центр детского творчества «Приокский»
Голубев Иван, объединение «Родничок» «Городская станция юных техников»
Чечков Андрей, «Детский сад № 106»
Киселёв Матвей, объединение «Гармония» Центр детского творчества «Октябрьский»

Благодарим всех участников, родителей, педагогов, конкурса «Юные математики» и желаем, чтобы все задачи вами решались только на пять!

C оценочной ведомостью можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Задания конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотоотчёт о конкурсе можно посмотреть ЗДЕСЬ