Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
06.03.2017

В ЦДТ «Феникс»  с 3 по 5 марта 2017 г. прошли игровые конкурсные программы с элементами театрализованного представления для семей с детьми дошкольного возраста  «Как Веснушка с друзьями Весну искали». В гости к ребятам пришла долгожданная Весна-красавица. Ребята познакомились со сказочными героями – Веснушкой, Зайцем и Ёжиком и увидели, какие чудесные приключения произошли с ними в весеннем лесу.

В ходе театрализованного представления дети с родителями приняли участие в приключенческом сюжете: «разобрали шишечно-грибной винегрет», «собрали солнышко» и «одели родителей». В заключение представления главным героям совместно со зрителями удалось отыскать и разбудить красавицу Весну. А проснувшаяся Весна подарила всем присутствующим свое тепло, заботу и радость.

В завершении праздника в торжественной обстановке детям и родителям, принимавшим участие в выставке творческих работ «Букет для мамы» и фотоконкурсе «Зимние забавы», были вручены дипломы и подарки. А малыши подарили мамам необычные творческие открытки, сделанные своими руками.

Занимательная игровая программа с участием сказочных героев от души порадовала детей и их родителей и подарила заряд бодрости и прекрасное настроение.

Ещё больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ