Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
15.11.2016

Об итогах заседания Общественного совета по развитию образования в городе Рязани

10 ноября на базе Центра детского творчества «Феникс» состоялось заседание Общественного совета по развитию образования в городе Рязани.

В рамках повестки дня обсуждались вопросы развития социальной активности детей и молодежи. Об этом сообщает управление молодежной политики администрации города.

В ходе заседания были подведены итоги городского конкурса социальных проектов и молодежных инициатив «Рязань – наш город!». Конкурс ежегодно проводится управлением образования и молодежной политики в целях обеспечения реализации государственной молодежной политики на территории города и повышения активности молодых людей в решении социальных проблем. В 2016 году для участия в конкурсе подано 60 заявок от учащихся и молодых специалистов общеобразовательных учреждений, студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования и общественных организаций.

Участники Общественного совета обсудили результаты конкурса. По итогам заседания были определены обладатели гран-при и поощрительных премий, а также призеры и победители в пяти номинациях: «Гражданское и патриотическое воспитание», «Профилактика», «Развитие молодежного движения», «Развитие добровольческого движения», «Профориентация и самоопределение».

Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса молодежных проектов «Рязань – наш город!» состоятся 16 ноября во Дворце молодежи города Рязани.