Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
06.11.2016

1 ноября 2016 года в ЦДТ «Феникс» состоялось очередное заседание методического объединения социально-педагогической направленности, на котором обсуждались вопросы, связанные с образовательной деятельностью детей.

С докладом «Трудности обучения письму у детей дошкольного возраста» выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования – Зузурёва Н.Ю. Данная тема актуальна, как для педагогов, работающих с детьми, так и для родителей (законных представителей) учащихся. На методическом объединении педагоги Центра приняли решение о необходимости проведения тематических консультаций для родителей (законных представителей) учащихся по данному вопросу.

Дановская М.С., заведующая Центром по работе с подростками и  молодежью «Потенциал», познакомила педагогических работников с технологиями фандрайзинга на опыте своей работы в структурном подразделении - Центре развития социальной активности молодежи «Потенциал». При обсуждении данного вопроса педагоги приняли решение о необходимости дальнейшего изучения предложенной темы.