Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
05.11.2016

С 27 октября по 2 ноября 2016 г. в Центре детского творчества «Феникс» прошли игровые конкурсные программы под названием «Осень в Простоквашино», главными героями которых стали кот Матроскин, пёс Шарик и почтальон Печкин.

Юные участники отправились в деревню Простоквашино под всем известную песню «Электричка», где их уже ждали сказочные герои. По прибытии к месту назначения ребята с рвением кинулись помогать главным героям в сборе урожая.

Участники собирали настоящую капусту и картошку, а также сушили фрукты для компота. Родители тоже не остались в стороне. Они с готовностью помогли ребятам построить овощехранилище для собранных даров осени. В благодарность за проделанную работу Матроскин и Шарик показали ребятам самые грибные и самые красивые места их деревенского леса.

В заключение программы сказочные герои, как радушные хозяева, угостили участников яблочками со своего огорода и подарили интересные книги. Ребята получили массу положительных эмоций и с удовольствием фотографировались с главными героями программы.