Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
02.11.2016

В воскресенье, 30 октября, в центре детского творчества "Феникс" была проведена напольная игра "На ДНЕ", посвященная Дню народного единства. Её участниками стали активисты детских общественных организаций и представители центра развития социальной активности молодёжи "Потенциал".

Молодые люди были разделены на команды -"народы" с очень неординарными названиями. Вряд ли бы вы где-нибудь еще могли стать членом команды Дидойцев, Кетов, Тофларов или Ботлихцев. Но на необычных названиях  сюрпризы не заканчивались. Как уже говорилось выше, мероприятие проходило в форме так называемой напольной игры. Кубиком в игре был урожай, который участники собирали в мешок. Сколько карточек с урожаем попало в мешок, на столько клеток вперед и переходила фишка. Каждая ячейка поля содержала в себе  задание, которое "народ" должен был выполнить. Если команда не справлялась с задачей, то фишке приходилось возвращаться на клетку, с которой она только что ушла. В ходе мероприятия ребята решали интеллектуальные задачи, пробовали айран и соревновались в знании произведений Валерия Меладзе. Можно с уверенностью сказать, что участники еще долго будут вспоминать эту увлекательную игру, ведь большинство из них никогда не сталкивались с таким форматом мероприятия. 

Нестандартные формы проведения праздника, посвящённого Дню народного единства, стали традиционными для центра развития активности молодёжи "Потенциал". И каждый раз это яркое и неповторимое зрелище!