Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
11.10.2016

В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «СО СПОРТОМ ВМЕСТЕ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ
СБОРНЫЕ «ПОТЕНЦИАЛА» И «РДШ»

В субботу, 8 сентября, на стадионе спорткомплекса «Олимпиец» прошел XVI открытый областной турнир молодежных общественных объединений, национальных общин, клубов болельщиков, высших, профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных учреждений по мини-футболу «Со спортом вместе».

Основными целями мероприятия организаторы определили содействие социальному, физическому, культурному, духовному развитию молодёжи, создание условий для более тесного общения молодых людей.

В задачи же входили организация взаимодействия молодёжных общественных объединений, национальных общин, высших учебных заведений, действующих на территории Рязанской области, воспитание патриотических ценностей среди молодежи на примере поддержки болельщиками Национальной сборной России по футболу, а также пропаганда здорового образа жизни.

Помимо команд от клубов болельщиков и общеобразовательных учреждений, участвовали также и молодежные общественные объединения. От центра развития социальной активности молодежи «Потенциал» и от Рязанского регионального отделения Российского Движения Школьников участвовали сборные «Феникс» и «РДШ», состоящие из активистов организаций.

Команды достойно показали себя на турнире и им были вручены благодарности за участие.