Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
20.06.2016

Я герой и выпускник!

В один замечательный летний вечер, 16 июня, во внутреннем дворе ЦДТ Феникс состоялся выпускной Городского Штаба Школьного Актива.

Все предвещало дождь, но, не смотря на это, событие это прошло очень жарко и сухо, т.к. происходило всё не совсем в классической форме. Входя в Центр, каждый штабист получал зачетную книжечку, в которой стояла загадочная, написанная вырезанными буквами из разных журналов, фраза: «Тебе осталось последнее испытание». На самом мероприятии, прежде чем получить сертификат об окончании Программы, каждому выпускнику нужно было пройти испытание за стоящей на сцене ширмой. Прохождение задания знаменовалось победным криком «Я герой!». Что же происходило за ширмой, так и останется загадкой.

Самые активные ребята, те, кто проявили особое участие в жизни ГШША и ЦДТ "Феникс", получили рюкзаки с логотипом ГШША.  Торжество завершилось тёплой и душещипательной авторской песней, посвященной руководителю ГШША, а выпускной вечер продолжился общей прогулкой по тёплым летним улицам родного города.

Весь педагогический коллектив искренне надеется, что два года, проведённых в ГШША, станут для ребят хорошей стартвой площадкой для новых свершений во благо родного города и страны. А выпускники Штаба единодушно мходятся на мечтах ещё хоть раз вернуться в родные стены любимого ГШША. Что ж, возвращайтесь, вам тут всегда рады!