Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
16.05.2016

Советский дворик в современной России.

В день Победы в Соборном парке у Рязанского кремля располагались  площадки, посвященные военной тематике, организованные различными молодежными организациями нашего города.

Центр развития социальной активности молодежи «Потенциал» предлагал всем желающим окунуться в советскую эпоху, поиграть в шахматы, запечатлеть себя на одной из трех фотозон.

В «советском дворике» ребята помладше могли поиграть в классики, резиночки, порисовать мелом на асфальте, выпустить мыльные пузыри, а также получить книжную закладку с фактом о Великой Отечественной войне. Люди более старшего возраста могли проверить свои силы, сыграв в любимые всеми шахматы и домино.  Три фотозоны включали в себя игру с пионерами, шахматную зону, а также квартиру Героя войны с формой, патефоном и портретом В.И.Ленина.

Никто не ушел без улыбки и счастья на лице. Старшее поколение особенно отметили уважение молодежи к прошлому нашей страны. Также, жители нашего города выразили желание почаще принимать участие в подобных тематических площадках.