Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
21.04.2016

15 апреля педагоги и активисты Центра «Потенциал» встретились с Ларисой Анатольевной Крохалёвой, заместителем главы Администрации г. Рязани по социальной сфере. Встреча была организована Молодёжным Правительством в рамках проекта «УРБАНиЯ», в ходе которого талантливая и активная молодёжь Рязани могла задать Ларисе Анатольевне любой интересующий их вопрос.

В лейтмотив встречи был вынесен призыв к сотрудничеству и посильной помощи в виде новых, интересных и полезных проектов. В частности, уже сейчас реализуется создание фотодома знаменитого рязанского фотографа Евгения Каширина и экспозиции имени Надежды Николаевны Чумаковой.

Активисты Центра, в свою очередь, смогли договориться с Ларисой Анатольевной о прямом содействии в вопросах поддержки ОУСУ, важность которых сейчас признаётся на самом высоком, федеральном уровне. Впереди нас ждёт усиленная работа в рамках Российского Союза Школьников, а в более далёкой перспективе остаётся незакрытым вопрос о создании подведомственного органа, реализующего молодёжную политику.

Благодаря встрече стало совершенно ясно: несмотря на трудности, связанные, в частности, с жёстким бюджетом, двери Администрации открыты для любого гражданина, как ищущего помощь, так и способного её предложить.