Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
23.02.2016

«Они сказали: «Поехали!!!»

20 февраля 2016 года в городе Рязани в рамках городских конкурсов «Лидер XXI века» и «Команда XXI века» прошла акция, приуроченная к 55-летию первого полёта человека в космос.

При поддержке управления образования администрации горда Рязани конкурсы  «Лидер XXI века» и «Команда XXI века» проводятся в нашем городе с 2007 года.

Мероприятие было организовано в рамках одного из конкурсных испытаний – «Дня единых действий». С двух до четырех часов дня участники вышеперечисленных конкурсов в своих учебных заведениях, организациях, а также на площадях и улицах города рассказывали жителям об интересных фактах, связанных с космосом, проводили опросы, а также дарили на память тематические книжные закладки.

Участники акции отметили заинтересованность и доброжелательное отношение жителей города. Активисты за несколько минут не только успевали раздать все подарки, но и пообщаться с прохожими об астрономии и космонавтике, порой даже выходя за рамки обозначенных вопросов.

Все участник подошли к конкурсному испытанию крайне ответственно и креативно. Некоторые провели тематическую викторину, а, например, активисты РВО «Единство» устроили целую фотозону на данную тематику. А больше всего, пожалуй, повезло активистам организации «Дети Звездного» – они встретили человека, который был лично знаком с Юрием Гагариным!

Следите за самыми свежими новостями и интересными подробностями городских конкурсов «Лидер XXI века» и «Команда XXI века» здесь