Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
18.02.2016

В минувший понедельник состоялся организационный сбор участников муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века" и Городского конкурса лидеров детских общественных объединений "Команда XXI века".

На сборе присутствовало около 50 участников. Конкурсантам была предоставлена подробная информация обо всех конкурсных испытаниях, правила проведения конкурса.

Также вместе с конкурсантами была выбрана тематика для одного из конкурсных испытаний – "Дня единых действий". Суть этого испытания заключается в том, что в один и тот же день в одно и то же время все команды проводят социально-значимую акцию на единую тематику. В этом году участники и организаторы решили приурочить акцию к 55-летию со дня полета первого человека в космос. На этот выбор повлиял и тот факт, что именно в Рязанской области родился знаменитый К.Д. Циолковский – основоположник космической теории. Представители организаций побывают в людных местах, на улицах города, в образовательных учреждениях с рассказами об истории открытия космоса и познавательными раздаточными материалами – книжными закладками с интересными фактами.

Помимо "Дня единых действий" участников ждёт ряд сложных испытаний. А победители муниципального этапа конкурса "Лидер XXI века" смогут принять участие в Областном этапе конкурса и побороться на право представить наш регион на Всероссийском конкурсе "Лидер XXI" века.

Конкурсы "Лидер XXI века" и "Команда XXI века" пройдут с 26 по 28 февраля 2016 г. на базе МБОУ СОШ № 16.

Следите за новостями Конкурсов ЗДЕСЬ