Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
09.12.2015

НАЗАД И В БУДУЩЕЕ

Городскому штабу школьного актива исполнилось 9 лет! Пестрящий разнобой молодёжных субкультур прошлых лет и, пожалуй, самая дружелюбная обстановка на свете, или немного о том, как отмечался этот поистине семейный праздник.

6 декабря в ЦДТ «Феникс» состоялся праздник, посвященный девятилетию Городского штаба школьного актива.

На вечеринку-ролевую игру пришло более 60 выпускников и нынешних воспитанников штаба. Каждый выбрал для себя образ той или иной молодёжной субкультуры, существовавшей в году основания ГШША.

Гостей ждал сюрприз. И так не совсем обычная вечеринка превратилась в… свадьбу! Жеребьевкой–шляпой с записками-указаниями были распределены роли: от жениха с невестой, до друзей «молодоженов», родственников и персонажей, которые совершенно случайно попали на это празднество. Ребята участвовали в смешных конкурсах, танцевали, знакомились, общались, ели сладости, словом, вечер был полон ярких эмоций. Встреча получилась поистине семейной, несмотря на всю агрессию и пестроту тематики. Как бы вернувшись на девять лет назад, гости стали свидетелями воссоединения этой большой и теплой компании.

От души поздравляем с Днем Рождения и желаем успехов! Вперед, в будущее!