Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
11.11.2015

Центр «Потенциал» дал старт выездным курсам.

С 1 октября стартовали выездные дополнительные общеобразовательные краткосрочные курсы Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал».

Молодежный Центр предлагает образовательным учреждениям города, детским и молодежным общественным объединениям и организациям подать заявку и стать потребителями бесплатных образовательных услуг для молодежи.

Образовательные курсы проводят педагоги Центра детского творчества «Феникс», согласно заранее утвержденному графику, на базе образовательных учреждений.

Центр «Потенциал» предлагает курсы по 20 разным тематикам: от основ конфликтологии до компьютерных навыков и технологий проведения мероприятий.

Первыми школами, которые приняли в своих стенах образовательные куры, стали: МБОУ СОШ №57 и МБОУ СОШ № 33. Эти школы выбрали для себя курс по усвоению коммуникативных навыков, курс командообразования и курс «Игротехника».

С полной информацией об образовательных курсах можно ознакомиться по телефону: 8 (4912) 25-62-18 и на сайте: http://www.fenixdeti.ru/?mod=pages&id=84